Вопрос №9474 В каких случаях брак может быть расторгнут только в суде?

Вопрос:

В каких случаях брак может быть расторгнут только в суде?

Подробный ответ:

В соответствии со ст. 21 Семейного кодекса Российской Федерации расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей или отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

Предмет: Обществознание |
Просмотров: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar