«Так интересно и весело мы провели весь день, и я совсем уж забыл про ягоды...»

Можете ли вы назвать эпизод, в котором больше всего ощутимо сожаление героя о совершённом поступке?
«Левонтьевские орлы бросали друг в друга посудой, барахтались, раза два принимались драться, плакали, дразнились. По пути они заскочили в чей-то огоро

Вопрос:

«Так интересно и весело мы провели весь день, и я совсем уж забыл про ягоды...» Расскажите об этом дне. Постарайтесь, чтобы ваш рассказ был и серьёзным, и весёлым.

Подробный ответ:

Раннее утро принесло мне напоминание о бабушкином обещании собирать ягоды. Вместе с соседскими детьми мы отправились в лес. Несмотря на начальное усердие в сборе ягод, скоро оно уступило место смеху и веселью в играх с детьми. Весь день прошел в легкости и радости, но вечером вспомнилось обещание и я чуть не заплакал. В итоге, совет соседского мальчика о том, как обмануть, принес мне радость и гордость перед бабушкой.

Предмет: Литература |
Просмотров: | Рейтинг: 3.1/13
Всего комментариев: 0